Нужна ли мне доверенность для выезда из России, если я гражданка Латвии и учусь здесь

• г. Вильнюс

Являюсь гражданкой Латвии, но учусь в России. Хочу на пару дней вернуться в Латвию, но мне 17 лет. Нужна ли доверенность, чтобы выехать из России, если я гражданка Латвии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А когда вы приехали в Россию, у вас была доверенность? Если да,то и при выезде нужна.

Я въезжала с родителями, но выезжать буду одна, поэтому и возник вопрос.

Нужна доверенность от родителей.