У нас в деревне дом мы его начали приватизировать но так и не доделали. Это считается моей собственностью?
Здравствуйте! необходимо знать все обстоятельства - что значит начали приватизировать? кто является собственником дома? почему не закончили? - вам на очную консультацию к юристу /адвокату - лучше
Данная недвижимость может считаться Вашей собственностью только в случае, если Вы указаны в качестве собственника в ЕГРП. Чтобы узнать это Вам необходимо запросить выписку из ЕГРП на данное недвижимое имущество. Неизвестно на каком этапе процесса приватизации Вы остановились.
Там в палату нужно ехать всем 3 и расписыватьс а нет времени. Собственник дома отец, а мы там были прописаны и по этому участвует в приватизации.