Один из супругов подает на развод, другой не дает согласие, в течении ко-кого времени (примерно) их разведут?
С момента подачи иска через месяц назначают судебное заседание, если один из супругов просит дать срок для примирения то он предоставляется в пределах трех месяцев ст. 22 СК РФ. Кроме того не менее месяца для вступления решения о расторжении брака в законную силу, если заочное решение (при не явке ответчика) 1,5 месяца для вступления в законную силу, и того примерно полгода, если супруг будет обжаловать 7 месяцев, еще раз подчеркиваю это примерно.
Суд может дать время для примирения не более трех месяцев.