Кто должен платить за сантехнические работы по соцнайму.

Вопрос №8426203 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.10.2015, 02:04

Кто должен платить за сантехнические работы по соцнайму.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наниматель. Поскольку на нанимателя по договору социального найма возложена обязанность проведения текущего ремонта.

22.10.2015, 03:01

Максим Анатольевич!!! Я не думаю , что это относится к текущему ремонту! Это сантехнические работы и они могут быть каждый день!!!!!!!!!!!!! Ремонт производится не в моей собственности и в мои обязанности не входит. Ст. 65 и 66! Я очень недовольна вашей юридической консультацией

22.10.2015, 03:13

Все верно, они могут и каждый день идти. Но Вы уточняйте конкретно, какие сантехнические работы идут. Если у Вас, допустим, ломается вентиль и его каждый день ремонтируют, то это не будет относится к капитальному ремонту. А вот если у Вас замена труб идет, то это само-собой относится к капитальному ремонту. Поэтому уточняйте в своем вопросе, какие именно сантехнические работы идут

22.10.2015, 03:33

Южно-Сахалинск - онлайн услуги юристов