Кто должен платить за сантехнические работы по соцнайму.

Лучший ответ

Наниматель. Поскольку на нанимателя по договору социального найма возложена обязанность проведения текущего ремонта.

Максим Анатольевич!!! Я не думаю , что это относится к текущему ремонту! Это сантехнические работы и они могут быть каждый день!!!!!!!!!!!!! Ремонт производится не в моей собственности и в мои обязанности не входит. Ст. 65 и 66! Я очень недовольна вашей юридической консультацией

Все верно, они могут и каждый день идти. Но Вы уточняйте конкретно, какие сантехнические работы идут. Если у Вас, допустим, ломается вентиль и его каждый день ремонтируют, то это не будет относится к капитальному ремонту. А вот если у Вас замена труб идет, то это само-собой относится к капитальному ремонту. Поэтому уточняйте в своем вопросе, какие именно сантехнические работы идут