Отказ банка в предоставлении отсрочки кредита при возникновении финансовых трудностей - действия законные или нет?

• г. Красноярск

В сетелем банке взяла автокредит, в связи сложившихся финансовых трудностях, временно не могу платить. Обратилась в банк, с заявлением об отсрочке кредита, но банк мне отказал, ссылаясь, что у них нет никаких льгот, для заемщиков и предложили немедленно продавать автомобиль, правомерные ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это право, а не обязанность банка делать отсрочку.