Право ЧОПа на арест автомобиля с грузом ОЭО Зачистка государственных земель от металла на территории Газпрома
Имеют ли право сотрудники ЧОПа, охраняющие территорию газпрома, арестовать проезжающий по их территории автомобиль с грузом Общественной экологической организации по зачистке государственных земель от разного бесхозного металла?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Арестовать имущество гражданина или организации можно только в судебном порядке и сделать это могут судебные приставы по решению суда.
Очень приятно с Вами общаться! Благодарю за ответ!