Почему мой сын был забракован на мед. комиссии в военкомате в 2011 году и может ли пройти повторное освидетельствование в этом году?

• г. Южно-Сахалинск

В 2011 году мой сын проходил мед. комиссию в военкомат, но, психиатор его забраковал.

На каком основании, они мне не говорят и документы не показывают. Может ли в этом году, мой сын пройти повторное освидетельствование у психиатра.

P.S В школе и в училище учился хорошо. Тихий, спокойный мальчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании того не дают, что это врачебная тайна. Только сын может получить эти документы. Или Вы по доверенности от сына. Можно пройти повторно,написав заявление.