Возможно ли получить бесплатную землю для строительства дома инвалиду 2 группы пожизненно?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2 группы пожизненно, мне 55 лет и я пять лет как на пенсии по-шахтёрски. Проживаю в свердловской области. Могу ли я получить землю бесплано подстроитепльство дома и какой по площа участок? И какова будет площадь участка? Заранее благодарен вам за ваш отет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.