Хабаровск, 22.10.2015, 07:57

Возможное заголовок:\nРебенку, достигшему совершеннолетия и поступившему на очное обучение, возобновят выплату пенсии по потере кормильца?

Вопрос №8427327 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2015, 07:57
Ребёнку 1 июля исполнилось 18 лет, поступили в институт на очное обучение. С какого времени ей возобновят выплату пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

с момента подачи вами сведений

22.10.2015, 09:40

с тгго момента как вы сообщите что ребенок продолжает учиться и требуется выплата

22.10.2015, 08:49

За июль и август задолжность выплачивается?

22.10.2015, 09:31