Закон о детских садах - где найти изменения на 2015 год и информацию о размере и повышении оплаты содержания ребенка

Где посмотреть закон о детских садах с изменениями на 2015 г. в частности о размере оплаты содержания ребенка. И как часто детский сад может повышать эту плату.
Лучший ответ

---повышение оплаты за детский сад регламентируется местной администрацией города (поселения).

Как найти хоть какой то закон который это регламентирует

---обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос.

Подскажите номер и дату закона о детских садах