Закон о детских садах - где найти изменения на 2015 год и информацию о размере и повышении оплаты содержания ребенка

Вопрос №8427349 из г. Нижневартовск
опубликован 22.10.2015, 07:56

Где посмотреть закон о детских садах с изменениями на 2015 г. в частности о размере оплаты содержания ребенка. И как часто детский сад может повышать эту плату.

Лучший ответ
Рекомендуется

---повышение оплаты за детский сад регламентируется местной администрацией города (поселения).

22.10.2015, 07:57

Как найти хоть какой то закон который это регламентирует

22.10.2015, 08:00
Лучший ответ
Рекомендуется

---повышение оплаты за детский сад регламентируется местной администрацией города (поселения).

22.10.2015, 07:57

---обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос.

22.10.2015, 08:02

Подскажите номер и дату закона о детских садах

22.10.2015, 08:11