Я официально устроился на работу после долгого перехода на другое ООО, но не получаю отпуск и компенсацию за 6 месяцев отработки. Как мне поступить?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация, устроился на работу 6 мес назад но официально не оформлялся! Т.к организация переходила на другое ООО и всё это заняло долгое время! Сейчас спустя 6 мес устроился официально как мне действовать если не ходят давать отпуск за отработку 6 мес и не хотят давать компенсацию отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ