Возможно ли получить справку о непрописке в доме СНТ без домовой книги?

• г. Волгоград

Могу ли я получить в МФУ справку о том, что в доме, расположенном на территории СНТ, никто не прописан, при отсутствии домовой книги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

---а для чего у вас это требуют? на территории СНТ регистрация производится ТОЛЬКО при признании дома жилым и пригодным для проживания. Вот этот факт и нужно доказывать.

Дом уже признан жилым. Имеется свидетельство. Справка нужна для РегионГаза, для заключения договора на поставку газа.

---им регистрация не нужна. нужно Свидетельство о праве собственности на дом[u][/u]. но если настаивают. оформите домовую книгу в администрации города (поселения) и зарегистрируйте её в отделении УФМС. Кстати в администрации города (поселения) и получите нужную вам справку.