Работающая мама - можно ли выбирать утренние смены, чтобы уделять достаточно времени детям?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть двое детей одному 3 года, второму 1 год, хочу выйти на работу, могу ли я сама выбрать себе расписание, например только утренние смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем