Проблемы с неуплатой налогов - Что делать, когда приставы требуют оплаты, несмотря на показанные квитанции

• г. Нижневартовск

В прошлом году пенсионный фонд подал в суд за неуплату налогов, перед судом я показала квитанции о ранее уплаченной сумме, которая отобразилась в фонде. До сих пор приставы требуют оплаты, какие документы должны мне выдать в фонде для отчёта перед приставами. Требуют оплату налогов и госпошлины за суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

требуйте справку что по вашей квитанции и по уплате к вас претензий нет и вы ничего не должны.