Как восстановить документы на орден после пожара и получить звание Ветеран труда, если организация не существует?

• г. Бирск

Во время пожара сгорели документы на орден. Я не могу получить звание Ветеран труда. Как восстановить? Организация (Совхоз Тюйский) где я тогда работал уже не существует. Может обратится в какой нибудь архив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели обращайтесь в суд для установления факта принадлежности ордена Вам--госпошлина 300руб.Может быть есть запись в трудовой книжке о награждении.