Хочу обжаловать решение суда, что для этого нужно?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подготовить жалобу и направить в суд апелляционной инстанции.

Апелляционная жалоба, госпошина, документы, которые Вы хотите представить. Документы подаются по числу лиц, участвующих в деле

Если хотите обжаловать: Изучите материалы дела,выявите нарушения материального и процессуального права.И подавайте жалобу.Если это апелляция тогда жалобу необходимо подать в течении месяца со дня изготовления решения в окончательной форме( если решение заочное,тогда и срок обжалования считается по другому)