Минимальная стоимость продажи коммерческой недвижимости - существуют ли ограничения?

• г. Оренбург

За какую минимальную стоимость я могу продать коммерческую недвижимость? Например: могу ли продать за 100 000 руб.? Или есть закон, который ограничивает продажу недвижимости за такую маленькую стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В РФ рыночные отношения, минимального размера нет.

Добрый день!

Закона ограничивающего стоимость продажи коммерческой недвижимости нет.