Могу ли я получить лицензию охранника, если состою на учёте у нарколога?
Лучший ответ
Нет, получить не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для того чтобы получить лицензию охранника, нужно собрать ряд документов, в числе которых – медицинская справка, подтверждающая соответствие здоровья установленным нормам - отсутствие на учете у психиатра и нарколога.
Но если вам в принципе интересно, то после проведения необходимых врачебных процедур, можно прекратить учет.
После каких медицинских процедур можно прекратить учёт