Возможность отказа от страховки при взятии кредита в Сбербанке - условия и варианты

• г. Ульяновск

Взял кредит в сбербанке, около полу года назад, мне сделали страховку большую очень... но мне пришлось взять так как нужны были деньги... пол года я плачу без задержек и даже с переплатами. Кредит на 5 лет. страховка в среднем 500 рублей в месяц выходит. Могу ли я отказаться от нее прямо сейчас или только по досрочному погашению кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур! Вы внимательно прочитайте кредитный договор. Как там написано относительно данной страховки, так и делайте. Обратитесь в офис Сбербанка за разъяснением данного вопроса.