Как продлить декретный отпуск или сохранить рабочее место при проблемах с детским садом

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос: В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 10 декабря ребенку исполнится 3 года, и я должна буду выйти на работу. Но у нас проблемы с садиком, ребенка там обидели и он находимся на лечении у невролога, его освободили от д/с пока на 3 месяца, как он вернется туда пока не знаю. Не хотелось бы потерять работу. Подскажите могу ли я продлить декретный отпуск или как то сохранить рабочее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по согласованию с работодателем написать отпуск без сохранения заработной платы