Получил смс от Кредитэкспресс о долге за книгу, которую я не помню заказывал. Что делать в этой ситуации?
Вчера 21.10.15 пришла смс от кредитэкспресс Ваш долг № 2182000429 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88007753727. перезвонил, хамоватая девушка сказала что в 2009 году я заказал книгу и получил ее, имеется уведомление с моей подписью. Я вот хоть убей не помню чтоб что то с почты подобное забирал. Я сказал это девушке, но она конечно стояла на своем и повышенным тоном сказала что дело пойдет в суд или платите долг. Как поступить?
Лучший ответ