Право на получение пособия на иждивенца для инвалида 3 группы с несовершеннолетним ребенком и стажем работы 3 года

• г. Ставрополь

Я инвалид детства бессрочной 3 группы и мать одиночка, ребенку 5 лет. Стаж 3 года. Имею ли я право па получение пособие на иждивенца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имете право.

УДАЧИ ВАМ