Как правильно оформить заявление на использование оставшихся дней дополнительного отпуска в организации?
Я работаю в организации, где за вредные условия производства к основному отпуску полагается дополнительный в 7 дней. Основной отпуск за 2014 год мной использован полностью. Теперь хочу взять оставшиеся дни дополнительного отпуска, встал вопрос, что писать в заявлении на отпуск. Кадры предлагают написать с простой формулировкой на основной/очередной оплачиваемый отпуск, но не получится ли так, что таким образом в расчет пойдут уже начисленные за 2015 год дни основного отпуска, а дополнительный за 2014 год так и останется неиспользованным? Помогите, пожалуйста, разобраться.
В заявлении пишется на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск. В приказе должна быть такая же формулировка.