Развожусь с женой, в исковом заявлении прошу рассмотреть мое время пребывания с сыном.

Развожусь с женой, в исковом заявлении прошу рассмотреть мое время пребывания с сыном. На сколько дней я могу рассчитывать (может на какой график из практики), с условием того что бы не навредить ребенку, так как он идет в первый класс. Спасибо.
Лучший ответ

Думаю суд при рассмотрении вопроса о расторжении брака, не будет решать вопрос об определении порядка общения с ребенком. Во-первых это разные иски, во-вторых это разная подсудность(1 мировой суд, 2- федеральный суд).