Спор между родителями - мама требует возмещение ущерба от мальчика, а мать мальчика предлагает химчистку вещи. Как разрешить конфликт с юридической точки зрения?
В школе мальчик 5-классник, из хулиганских побуждений испортил куртку своей одноклассницы (написал на неё).мама девочки требует возмещения материального ущерба, а мама мальчика предлагает произвести химчистку вещи, мотивируя тем, что куртка пригодна для ношения. Никто на компромисс не идёт. посоветуйте, как грамотно с юридической точки разрулить ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если компромисс не будет найдет, то Решение примет суд!
Удачи!