Куда и как начисляется и снимается пенсия родственника, находящегося в больнице для душевно больных?

• г. Самара

У меня родной дядя вот уже 16 лет находится в больнице для душевно больных я бы хотела узнать куда начисляется его пенсия и как можно ее снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, она перечисляется в мед.учреждение