Сотрудник банка заверил, что мой банковский сертификат застрахован, но статья вызвала сомнения

• г. Челябинск

У меня банковский сертификат - сотрудник банка заверила меня, что все сертификаты застрахованны, но после в статьи я засомневалась. Застрахованны ли все сертификаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сертификаты не страхуются в обязательном порядке, только в добровольном