Вопрос - Я прописан в аварийном доме, который должны снести. Я слышал, что если моя жена имеет собственное жилье, то мне не предоставят новое. Могу ли я остаться жить у жены? Это законно?

• г. Казань

Вопрос такой я прописан и живу в комуналке аварийного дома который должны сносить. Говорят что если у твоей жены есть жилье то мне ничего не дадут дом снесут а ты живи у жены разве это законно? Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,Вас не правильно информировали,Вам предоставят жилье.