Возможно ли указать представителя должника в качестве взыскателя в исполнительном листе при наличии права получения денежных средств в доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли в исполнительном листе в качестве взыскателя указать представителя должника, если в доверенности есть право получения денежных средств?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя, представитель взыскателем не является