Может ли инвалид 1 группы с 3-ей степенью ограничения трудоспособности работать по договору подряда?

• г. Брянск

У меня такой вопрос: Я инвалид 1 группы имею 3 степень ограничения трудоспособности в ИПР написано не способен к трудовой деятельности могу ли я работать по договору подряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете работать---в этом случае идут перечисления в ПФ--можете только не официально.