Действующее свидетельство о временном убежище в России - что оформить и как поступить при поезде домой на отпуск

• г. Челябинск

Живу в России с документом свидетельство о временном убежище, действительным до января следующего года. В декабре собираюсь ехать домой на время отпуска, после чего собираюсь обратно в Россию.

Как поступить в таком случае? Что и когда лучше оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как поступить в таком случае ?

Обратиться в УФМС с заявлением о разрешении выезда.