Как избавиться от назойливых коллекторов и защитить себя от неправомерных требований по погашению долга?

• г. Оренбург

В 2005 г. я брала потребительский кредит, по семейным обстоятельствам не смогла погасить его, долг перепродали коллекторам в г. Оренбурге в 2006 г. половину этого долга я заплатила, потом эти коллекторы пропали. В настоящее время мне звонят коллекторы с Москвы, на просьбу представить мне хоть какие-нибудь документы на право заниматься этим родом деятельности, документ право уступки, начисления суммы долга они мне не предоставляют, а шлют квитанции, образец иска в суд, образец повестки в суд уже на протяжении 5 лет. что мне делать чтоб уже они меня оставили в покое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию