В 1996 году правление СНТ решило, что второго сторожа не будет и этот участок был продан мне как члену СНТ.
У меня есть земельный участок в СНТ. В 1993 году почти все владельцы коллективно приватизировали свои участки. Мой участок на тот момент был без владельца, так как предполагалось, что это будет участок для дома второго сторожа, поэтому он остался неприватизирован. В 1996 году правление СНТ решило, что второго сторожа не будет и этот участок был продан мне как члену СНТ. Сейчас я хочу оформит приватизацию этого участка. С чего мне начать и какие документы мне понадобятся?
С уважением.
Правоустанавливающий документ (договор, свидетельство или гос акт) + кадастровый паспорт на участок