Как подарить квартиру и остаться прописанной в ней, как об этом написать в договоре дарения?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно так и прописать, что до смерти, Даритель остается зарегистрированным в квартире и не может быть выписан и выселен из данной квартиры.