Как правильно написать письмо в НПФ с просьбой об аннулировании договора пенсионного страхования?
В связи с моим необдуманным решением я заключила договор пенсионного страхования с НПФ. Как правильно написать письмо в НПФ с просьбой аннулировать данный договор? Устно по телефону меня уверили, что аннулировали договор, но все же письменное подтверждение не помешает.
Лучший ответ
С данным вопросом Вы можете обратиться в отдел пенсионного фонда в г. Архангельске, по адресу: ул. Тимме, д. 23, корп. 1. Там Вам точно скажут где находятся Ваши накопления.
Добрый день! письмо в НПФ пишется своими словами и в произвольной форме.