Прокопьевск, 22.10.2015, 11:43

Мне пришло SMS от Russianpost о получении кредитной карты на 2 500 000 рублей - что делать?

Вопрос №8429792 из г. Прокопьевск
опубликован 22.10.2015, 11:43
МНЕ ПРИШЛО СМС С Russianpost о том что мне пришла кредитная карта на 2500000 руб на почтовое отделение, ранее оставляла заявку на кредит в интернете. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите карту. Вы же оставляли заявку.

22.10.2015, 12:25

За письмо надо уплатить 2800р. может это мошенники

22.10.2015, 23:56

Если с вас требуют заплатить за письмо деньги, скорее всего это мошенничество.

23.10.2015, 12:03