Должна лы проходить сертификацию моя продукция и как все это организовать правильно?
Хочу заниматься производством мыла на дому и сбывать его различным организациям.
Какие документы мне нужны? Вообще возможно ли заниматься этим на дому легально?
Спасибо.
1- Вам нужно стать ИП или зарегистрировать другую фрму (ООО, ОАО, ЧП,и т.д). 2-Вы не написали какой дом (частный. многоквартирный и.т.д.). Так- же вы не указали вредное производство или нет, экологически безопасное или опасное и т.д 3-Продукция, для законной продажи, в обязательном порядке должна проходить сертификацию.
Подводя итог, думаю, что у вас будет куча проблем с этим производством ( множество разрешений, лицензий, проверок ит.д.). В результате, возможность организовать данное производство( сертифицированное) на дому, я думаю вряд-ли удасться.