Оплата автомобиля через кассу в салоне - ожидание полного птс и правовая защита покупателя
Вы или Ваш адвокат вправе направить в автосалон письменное заявление с просьбой составить предварительный и основной договор купли-продажи автомобиля.
Попросите подтвердить то, что Вы оплатили в полном объеме в кассу автосалона - продавца автомашины деньги за ваш конкретный автомобиль
(укажите данные автомашины, VIN, направив Вам письменный ответ,
в т.ч., на электронную почту.
Попросите распечатать или сбросить вам на флэшку электронный ПТС, дать вам копию бумажного ПТС. Уточните кто и когда что направил в Москву.
У вас должен быть платежный документ (чек, счет фактура). Это и есть доказательство платежа.