Возможность проживания не родственнику и его родным в муниципальной квартире, прописанной на двух родственников

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, советом! Квартира муниципальная, в ней прописано 2 человека, родственника. Они хотят прописать не родственника. Достанется ли их квартира после их смерти этому не родственнику? Понятно, что квартира муниципальная, но можно ли в ней будет жить не родственнику и его родным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вряд ли им удастся его прописать, могут не дать разрешения