Скажите, имеет ли право отказаться учитель давать уроки, если уроки стоят в разных кабинетах в школе.
Елена, добрый день!
Вопросы такого характера утверждаются внутренними документами школы.
Занятия в школе проводятся согласно расписанию групповых и индивидуальных занятий. Преподаватель обязан соблюдать производственную этику, соблюдать и выполнять свои должностные обязанности согласно Уставу школы.
Если в одно время у одного учителя поставлены уроки в разных кабинетах, то такой вопрос необходимо разрешать путем утверждения соответствующего приказа о внесении изменений в расписание школы.
нет, не имеет. законных оснований нет. здание одно.