Судебный спор - дочь и последняя супруга умершего претендуют на наследство дома без оформления в суде

• г. Артем

У умершего было три брака, дочь проиграла в краев. Суде по апеляцион. Жалобе его последн. Супруги о включении дома в наследственную массу. Нотариусу подали заявление через месяц после смерти хозяина дома (отца ребёнка) о включ. В насл. Массу. Дом при жизни не оформлен. Есть только разрешение на строит. И земля под домом в собств. Супруга от послед. Брака проживает в этом доме. Стоит ли дочери подавать касацион. Жалобу в краевой суд об отмене решения краев. Суда по апеляц. Жалобе, т.к.нотариус вовремя не сделала постан. Об отказе включ. В насл. Массу дома. Хозяин умер 6.07.2013 г., а дом постр. В 2006--2007 г. это мы пытаем. Доказать. Брак он закл. С посл. Супругой 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует очно обратится к любому юристу за консультацией.