Некорректное взыскание долга - Запрет банка на имущество сестры, несмотря на погашение долга
Вам не могла прийти бумага от ПРИСТАВОВ о том что АРЕСТ НАКЛАДЫВАЕТ банк. Проверьте - от приставов ли эта бумаг? Часто коллекторы составляют бумажки похожие на бумаги приставов.
Приставы могут возбуждать производство ТОЛЬКО на основпнии исполнительного листа, выданного судом после вынесения решения по делу. Если суда не было значит это липа.
нет не правомерно если она платила по расчетному счету и договору за свои долги то и списаться должны её долги а не чьи иные а также и они не могут передать дело коллекторам если это не указано в договоре