Могу ли подать на алименты+на алименты по уходу за собой (ребенку 6 мес) если мы с мужем не расписаны?
Могу ли подать на алименты+на алименты по уходу за собой (ребенку 6 мес) если мы с мужем не расписаны? Какой процент это авляет из заработной платы?
Лучший ответ
Взыскать алименты на ребенка да, на себя нет (вне зависимости от Вашей трудоспособности и состояния здоровья), поскольку вы не состоите в браке .