Как правильно подать исковое заявление о причинении морального вреда после получения травмы в колонии в 2010 году?
При отбытии наказани мне была сломана нижняя челесть в колонии в 2010 году. В данный момен хочу подать исковое заявление на приченение морального вреда. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать!
Лучший ответ
Срок обращения в суд, истек, увы. К тому же необходимо было привлечь к уголовной ответственности в первую очередь