Вопросы по подписанию договора с протоколом разногласий

• г. Городец

К договору составлен протокол разногласий. Нужно ли подписывать договор вместе с протоколом, либо дождаться когда протокол будет подписан обеими сторонами. Указывается ли при подписании договора, что он действует с протоколом разногласий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, допускается наличие протокола. если протокол подписан обеими сторонами - договор действителен