С отцом дочери находились в гражданском браке.
Если отцовство установлено надлежащим образом, то можете подать на алименты. Если отец не подавал с Вами заявление в ЗАГС, то перед взыскангием алиментов следует устнновить отцовство.
В любом случае, необходимо обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов. В случае, если Ваш муж официально не работает, он будет обязан платить алименты исходя из 1/4 среднего заработка по региону. Если место работы будет установлено, то 1/4 заработка. При этом, Вы имеете право на получение 1/4 ВСЕХ видов заработка, то есть дивиденты и проч.