Требования к площади при строительстве магазина-мини пекарни на собственной территории
У меня такой вопрос; Я на своей территории (на земельном участке) хочу построить магазин-мини пекарню, есть ли какие либо требования по площади или на мое усмотрение.?
Добрый день! на Ваше усмотрению и по разрешению на строительство. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Назначение земельного участка должно соответствовать цели строительства.