Гражданин из Сирии планирует переехать в Россию и оформить брак с российской гражданкой - как подтвердить свое финансовое положение и получить разрешение на въезд?

• г. Москва

Гражданин из Сирии хочет переехать жить в Россию, на постоянное время. В ближайшее время заключить брак с гражданкой России. Так как он является беденцем, как подтвердить этот факт и сделать въезд в страну.

Ответы на вопрос (1):

Держаться подальше от всего этого.