Кто может получить паспорт несовершеннолетнего ребенка кроме родителей?
Лучший ответ
Добрый день!
Паспорт получает сам гражданин РФ , а если речь идет о загранпаспорте, то получить его вправе только законные представители (родители, опекуны), если ребенку не исполнялись 14 лет!
Удачи!
Сам ребёнок должен получить паспорт
Паспорт загран или обыкновенный?
Если "обыкновенный", то только он сам т.к. в паспорте уже присутствует личная подпись. Равно, как и в загран, если ребенку на момент получения исполнилось 14 лет.