Был лишен прав в 2005 г. за езду в нетрезвом состоянии, какой штраф будет сейчас за аналогичное нарушение.
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Кроме всего прочего, вам после окончания срока лишения придется пересдавать ПДД.